Inventario
Casa con vista al mar en Residencial La Cúspide, Playas de Tijuana | Modelo Alexandra $ 6,950,000.00
Casa con vista al mar en Residencial La Cúspide, Playas de Tijuana | Modelo Alexandra
$ 6,950,000.00Modelo Alexandra es una residencia diseñada para quienes buscan comodidad, amplitud y una increíble vista al mar en una de […]
MODERNA CASA EN VENTA EN PUNTA AZUL $ 5,800,000.00
MODERNA CASA EN VENTA EN PUNTA AZUL
$ 5,800,000.00En venta CASA NUEVA en venta en PUNTA AZUL, en una privada con control de acceso, casa club, parques , tranquila, […]
LA PERLA RESIDENCIAL PLAYAS TIJUANA EN VENTA $ 9,500,000.00
LA PERLA RESIDENCIAL PLAYAS TIJUANA EN VENTA
$ 9,500,000.00PLAYAS DE TJUANA TU NUEVO HOGAR En Playas de Tijuana, se encuentra este exclusivo Fraccionamiento LA PERLA RESIDENCIAL, Una […]
SUEÑOS DEL MAR TE ESPERA CASA EN VENTA $ 550,000.00
SUEÑOS DEL MAR TE ESPERA CASA EN VENTA
$ 550,000.00TU HOGAR TE ESPERA JUSTO ENTRE LA PLAYA Y LA CIUDAD Una casa espectacular, con vistas increibles en un […]
PUNTA AZUL CASA EN VENTA $ 7,500,000.00
PUNTA AZUL CASA EN VENTA
$ 7,500,000.00IMAGINA VIVIR DISFRUTANDO TODOS LOS DIAS CON ESPECTACULARES ATARDECERES En esta propiedad encontraras el hogar ideal para ti, espacios abiertos, […]
En venta o renta departamento de 3 recámaras y 2 baños | El Porvenir, Av. Insurgentes, Tijuana $ 2,500,000.00
En venta o renta departamento de 3 recámaras y 2 baños | El Porvenir, Av. Insurgentes, Tijuana
$ 2,500,000.00En venta hermoso y renovado departamento en segundo nivel, de 3 recámaras y 2 baños, dentro de una privada con […]
Casa en venta de 4 recámaras dentro de un fraccionamiento | Rosamar Residencial, Playas de Rosarito $ 6,200,000.00
Casa en venta de 4 recámaras dentro de un fraccionamiento | Rosamar Residencial, Playas de Rosarito
$ 6,200,000.00Casa en venta ubicada en una de las mejores áreas del fraccionamiento Rosamar Residencial, a pocos pasos del parque. La […]
En pre-venta casa estilo ´townhouse´ de 3 pisos con terraza | Blvd. Defensores de B.C., Playas de Rosarito $ 3,700,000.00
En pre-venta casa estilo ´townhouse´ de 3 pisos con terraza | Blvd. Defensores de B.C., Playas de Rosarito
$ 3,700,000.00Estrena casa completamente nueva ubicada dentro de una privada exclusiva de solo 4 casas, con reja automatizada, ideal para quienes […]
Invierte en una de las zonas con mayor proyección de crecimiento en Tijuana. Estos terrenos ubicados en la Colonia del […]
Casa nueva con recámara en primer nivel y terraza panorámica en venta | Rosamar Residencial, Playas de Rosarito $ 6,400,000.00
Casa nueva con recámara en primer nivel y terraza panorámica en venta | Rosamar Residencial, Playas de Rosarito
$ 6,400,000.00Bellísima residencia con espacios amplios, abiertos y llenos de luz natural. Cuenta con 4 recámaras, incluyendo una cómoda habitación en […]
